Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

В Китае увеличилось производство Кока Колы

«Кока Кола» считается крупнейшим производителем безалкогольного напитка и сиропов в мире.«Кока Кола намерена инвестировать между 2015-17 гг. более $4 миллиардов, чтобы без всякого труда противостоять китайским конкурентам по прохладительным напиткам, чей объем равняется $70 млрд.

Стоит заметить, что прежде американская пищевая корпорация инвестировала на производство в КНР $4 млрд с 2012-14гг.

Развитие бизнеса в поднебесном очень важно для расширения хозяйственной деятельности корпорации «Кока Кола», можно отметь, что Китайский рынок стал третьим крупным рынком корпорации. Все средства которые инвестирует компания идут на производство новых заводов, и их модернизацию. Так например, недавно в городе Шицзячжуан был открыт 43-й завод корпорации, общее капиталовложение в строительство этого завода достигло 107 миллионов долларов.

Производитель напитков готов сотрудничать с местными компаниями. По мнению экспертов, это поможет производить напитки, которые очень близки к местным традициям, например, чай.

Китайские потребители начали отрекаться от вредного питания, компания которые производят «фастфуд», ощутили это на себе, так как их доход в поднебесном резко упал. После того как в 1979 компания вернулась в Китай, число инвестиций составило более $9миллиарда , а также в 2015-17 годы корпорация вложит еще четыре миллиарда долларов.

«На рынке безалкогольных напитков отмечается большая конкуренция, поэтому «Кока-Кола» придется увеличиваться поглощением местных фирм», – сообщил Шон Рейн, который является директором компании ChinaMarketResearchGroup.

По предоставленным данным исследовательской фирмы, компания «Кока-Кола» – по прежнему является ведущим производителем напитков в КНР. 16% от всей доли рынка на 2012 год приходится на компанию, по сравнению с тем, что было зафиксировано годом ранее 17%.

Если Вам будет нужно построить фундамент на винтовых сваях, тогда в этом Вам поможет сайт компании wintsvai.ru.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"