Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Косметический и капитальный ремонт

Порой квартире необходим небольшой ремонт и смена дизайна. Может казаться, что данный процесс отличается меньшей трудоемкостью, чем прочие ремонтные работы, что не соответствует истине. Косметический ремонт квартир под ключ в Москве призван целиком изменить внутренний стиль и облик жилья, без произведения глобальных работ.

В том случае, если ваш дом нуждается в более серьезных изменениях, которые включают в себя перепланировку, смену коммуникаций и другие работы по ремонту, которые требуют значительных временных и трудовых затрат, вам никак не обойтись без услуг профессиональных специалистов. Наибольшей популярностью в наши дни пользуется евроремонт, которому характерна лаконичность и четкость в дизайне, а также правильная геометрия. В евроремонте сочетается применение передовых высокотехнологичных материалов и идеальные отделочные работы.

Перед началом ремонта трехкомнатной квартиры, важно выбрать подходящий дизайн, что можно сделать самостоятельно, вооружившись интернетом и просмотрев фотографии различных дизайнов квартир. Также можно пойти по более легкому пути, воспользовавшись услугами профессионального специалиста по дизайну, который поможет сделать ваши мечты реальностью. Обновленная квартира станет функциональной, удобной и современной.

Говоря о положительных сторонах косметического ремонта, следует отметить их очевидность, ведь можно быстро и доступно сменить окружающий интерьер. Вместе с традиционной окраской и оклейкой стен, заменой потолка, перечень косметических работ зачастую включает в себя монтаж сантехники и смесителей, работы по теплоизоляции дверей и окон, подборка мебели и прочее. Применение передовых материалов для отделки, вместе с их комбинированием, поможет вдохнуть в вашу квартиру новую жизнь. Различные дизайнерские идеи способны вдохновить владельцев жилья на новые перемены, а материальная доступность придает косметическому ремонту особую привлекательность.

В то же время, капитальному ремонту необходимы капитальные затраты, которые, впрочем, будут вполне оправданы. Новейшие коммуникации и электрика способны прослужить более пятнадцати лет. Капитальный ремонт также может происходить с параллельной перепланировкой жилья, можно убирать и добавлять стены, а также разнообразные конструкции. Следует отметить, что любые перепланировочные работы лучше доверить профессиональным специалистам, которые помогут правильно разместить все несущие конструкции, чтобы уменьшить нагрузку на само здание.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"