Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Промышленные взрывозащищенные светильники от компании Вестэнергосервис

Промышленные предприятия из-за особенностей своей деятельности вынуждены уделять пристальное внимание вопросам освещения производственных помещений, сообщает менеджер калининградской компании «Вестэнергосервис». К качеству осветительных приборов всегда предъявляются очень жесткие, но при этом вполне обоснованные требования. Производственные светильники, прежде всего, должны отличаться надежностью и работать бесперебойно. Помимо этого, они должны соответствовать такому важному критерию, как равномерное распределение света по всему помещению, что создает более благоприятные условия труда, благодаря чему в некоторой степени снижается психологическая и физическая нагрузка на сотрудников.

В настоящее время на современном рынке представлено множество разнообразных вариантов осветительных приборов, которые существенно отличаются по цене и качеству. Но для освещения помещений предприятий наилучшим вариантом являются промышленные взрывозащищенные светильники, которые в широком ассортименте прдставлены на в данном разделе каталога Вестэнергосервис. Они долговечны, надежны в работе и отлично зарекомендовали себя при эксплуатации в самых разных условиях.

Однако качество освещения не обеспечивается лишь моделями приборов. Огромное значение имеет их грамотное размещение на определенной площади. Поэтому, выбирая светильники, необходимо руководствоваться не только моделью, но и понимать, сколько их потребуется и как правильно их разместить и смонтировать. Разрешить все эти вопросы поможет квалифицированный специалист. Зачастую покупатели уверены в том, что комфорт в помещении обеспечит большое количество светильников, но это далеко не так. Не всегда количество означает качество. Для оптимального освещения, прежде всего, необходимо правильно распределить осветительные приборы на потолке. Это смогут сделать профессионалы, которые не только посоветуют, каким образом этого добиться, но и ответят на все вопросы.

Освещение пространства специалисты планируют с учетом различных факторов, например, отсутствия или наличия окон, высоты потолков, общей планировки помещения и т.д. На основе всех этих данных составляются проекты и графические макеты. В специальных проектах предусматриваются не только основные светильники, но и вспомогательные (аварийные) осветительные приборы, которые в непредвиденных ситуациях способны обеспечить освещение в производственных помещениях.

Осветительные устройства Вестэнергосервис, предназначенные для освещения разных видов помещений промышленных предприятий, выбираются исходя из конкретной задачи. Более яркое освещение рабочих зон обеспечивает удобство в работе сотрудников предприятия, поскольку их глаза будут не так уставать. Складским помещениям больше подойдет тусклый свет, что будет способствовать сохранности товаров.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"