Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Стенки для гостиной

Существуют определенные стандарты оформления комнат с конкретным предназначением. Они продиктованы не традициями, а прежде всего комфортом, ведь, например, без той же стенки просто негде было бы хранить вещи, да и телевизоры в последнее время все реже ставят на классическую телевизионную тумбу.

Давно отошли в прошлое тяжелые советские и немецкие чудовища, которые в прежние времена считались просто роскошными. Им на смену пришли совсем другие модели — стильные, оригинальные, удобные.

В зависимости от своих требований, вы можете выбрать разные варианты стенок. Например, некоторые из них не имеют ни створок, ни даже задней части — они смотрятся очень легкими, но не позволяют использовать себя в качестве гардероба. Хранить там можно книги, сувениры, диски.

Есть варианты с повышенной вместимостью, причем иногда стенка сочетается со шкафом. Это хороший вариант для однокомнатной квартиры или же двушки, в которой живут 3-4 человека.

Еще выпускаются очень яркие и необычные стенки. Не привычные белые, черные и коричневые, а по-настоящему оригинальные, которые будут замечательно выглядеть даже в самом современном интерьере. Впрочем, стенка в любом случае должна соответствовать своему окружению. Так, цветастая стенка зеленого цвета на фоне фиолетовых обоев будет скорее раздражать, нежели успокаивать взгляд. В небольших помещениях уместны белый, бежевый и пастельные тона, поскольку они способны визуально расширить пространство. Некоторые типы стенок подходят для разделения комнаты на зоны — это хорошо для скромных однушек.

Мы рекомендуем не засматриваться на самые дешевые стенки на рынке, а сразу подобрать что-нибудь получше. Только тогда вы сможете быть уверены в том, что мебель прослужит долго, а не растеряет дверцы и ручки в первые же месяцы эксплуатации.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"