Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Mashex 2013″ – в целях – эффективность

В период с 29 октября по 1 ноября этого года в Москве в Московском выставочном центре «Крокус Экспо» презентуют 16-ую по счету очередную Международную выставку машиностроения и обработки металла Mashex. Организационную роль на себя взяла компания MVK, которая представляет бизнес-группу ITE. Если Вы ищете про невролог отзывы , тогда в этом Вам поможет сайт alfazdrav.ru.

Mashex это одно из самых значительных и ярких событийных дат в отраслевой экономике как отечественной так и государств СНГ. На этом мероприятии будет представлен весь ассортимент аппаратов для резки металла, также различное машиностроительные технологии: автоматизированные средства, инструменты высоких технологий, оборудование основанное на электронике, системы производства, станки, различные периферийные инструменты и прочее.

В этом году в этом событии будут участвовать около 100 российских предприятий, а также компании из Белоруссии, Турции, Латвии, Чехии, Италии, Тайваня, Турции, Китая и Финляндии.

На участке более 7500 квадратных метров покажут свои новые продукты лидеры этой отрасли, а также те, кто поставляет эти технологии на рынок.

Также во время выставки, будут открыты специальные отделы для павильонов по нациям чешских и китайских производителей.
Каждый год, те кто участвует в Mashex, демнострируют наисовременнейшее оборудование и технологии для качественного улучшения сферы машиностроения, оптимизации, применимые и актуальные в нынешнее быстро меняющееся время.

Например поставщик “Вебер Комеханикс” предложит на суд зрителей аппараты самого крупного изготовителя в Тайване. Тут увидят и станок для прогибки труб с автоматическим управлением, который в состоянии прогибать изделия абсолютно любого качества из-за оригинального устройства поворота консоли гибки.

Эти модели являются наиболее технологичными вариантами оборудования, которые возможно приобрести на данный момент в секторе спецтехники.

Также зрители посмотрят на модернизированное оборудование в процессе, а также им пдаст квалифицированный совет сотрудник производителя.

Организация “ДЕГ-РУС” продемонстрирует токарное оборудования для точки продольно с множеством функций.
Также в это время будут проводиться совещания, заседания и комиссии, где будут участвовать лидеры отрасли.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"