Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Мини подмости

Строительство пойдет намного быстрее, если вы будете использовать качественные вспомогательные средства. Тем более, что стройка — довольно сложное занятие, и тут очень важно оборудование.

В число самого важного и популярного входят мини подмости. По сути, данная конструкция представляет из себя упрощенный вариант строительных лесов, более дешевый и удобный. Сегодня доступна аренда мини подмости, так что можно даже не тратить на них крупную сумму, а ограничиться временным использованием. Многие компании предлагают взять их на короткий период, удобный в конкретной ситуации.

Использовать мини подмости можно не только при строительстве, но и во время проведения отделочных либо ремонтных работ.

В отличие от обычных строительных лесов, подмости имеют такое преимущество, как мобильность. При необходимости их можно очень быстро перенести с места на место, не применяя специальную технику.

Удобный и быстрый монтаж оставит вам больше времени на выполнение основной работы, а также сэкономит деньги, ведь для того, чтобы собрать подмости, рабочим не нужна никакая специальная квалификация. Да и на сами мини подмости аренда очень дешева. Кроме того, изделия очень удобно хранить, благодаря возможности разъединить элементы.

Как правило, конструкция включает в себя рабочую платформу и две лестницы. Можно разобрать их и применять отдельно, а можно снова восстановить задуманный конструкторами внешний вид комплекта и продолжать применять подмости по их основному назначению. Есть и другие детали — например, колеса. Они позволяют перемещаться по всей стройплощадке в кратчайшие сроки. Чтобы рабочий был защищен во время строительства или отделки, присутствуют фиксирующие элементы, которые, будучи задействованными, не дают конструкции сдвинуться с места.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"