Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Холодильное оборудование компании ХОЛОДХИММАШ

Не есть секретом, что все холодильное оборудование служит для хранения продуктов питания. Но, на промышленности, даже в небольшом магазине, используют не обычные холодильники, а промышленное холодильное оборудование, которое предназначено для хранения больших объемов продуктов. Конечно, данное оборудование применяется во многих сферах. Оно просто необходимо и для медицины, и для машиностроения, и для химической промышленности, ну и, естественно, для пищевой.

Одним из самых популярных промышленных морозильных камер является низкотемпературная камера. Такая камера находится в каждом холодильнике и морозильнике. Она дает возможность не очень быстро замораживать необходимый продукт. Ведь данные камеры обладают очень низкими температурами. Потому все продукты очень медленно замораживаются, низкотемпературные камеры отлично подойдут для хранения мяса. Ведь всегда хочется приобрести или заказать блюдо из свежего, а не замороженного мяса. Но, стоит отметить тот, факт, что длительное хранение в низкотемпературной камере нежелательно. В противном случае внутри продуктов будет образовываться лед. А это существенно понижает, и уровень вкуса, и питательность продукта. Заметим и тот факт, что низкотемпературные камеры не имеют ничего общего с морозильными. Ведь у них совсем разные температурные режимы.

Узнать больше о промышленном холодильном оборудовании вы имеете возможность на официальном сайте компании «ХОЛОДХИММАШ» – http://www.cholodchimmash.ru, которая входит в группу компаний «ХИММАШЭКСПОРТ». Стоит отметить, что данная компания специализируется на всех вопросах, которые связанны с производством и продажей промышленного холодильного оборудования и вентиляции.

Хочется заметить, что на сайте, благодаря удобному каталогу, вы с легкостью сможете найти необходимое вам холодильное оборудование. Также вы имеете возможность получить детальную характеристику выбираемого товара. Сотрудничая с этой компанией, вы будете уверенны в качестве и надежности покупаемого товара. Тем более что вся продукция предлагается по доступным ценам.

Как в обычном холодильнике, что стоит у нас дома, в промышленном оборудовании функцию хладагента выполняет фреон. Не секрет, что его качество напрямую влияет на работу и срок службы устройства. Узнать больше об этом и купить фреон вы сможете так же на сайте компании.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"