Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Квартиры почасово выгодно ли снимать

Встречались ли Вам когда-то объявления о сдаче квартир в аренду почасово? Задумывались ли Вы когда-то об аренде квартиры на таких условиях? Если да, тогда Вам будет полезно прочесть наш обзор.

Когда снимать квартиру почасово выгодно:

– если Вы приехали в город, и ожидаете встречи с партнерами, друзьями. Может быть такая ситуация: Вы приехали в другой город на встречу, но ваш поезд прибыл раньше намеченного времени, например, в 6:00. Конечно же, деловая встреча в столь ранее время невозможно и Вам придется провести несколько часов на вокзале. Альтернатива – квартиры в Перми почасово.

– если Вы желаете провести время уединенно со своей второй половинкой. Современные молодые люди не могут похвастаться собственной квартирой, в которой можно провести время вдвоем. А за небольшую сумму есть возможность снять уютную квартиру на несколько часов.

– если хотите сделать сюрприз. Только представьте, как рада будет ваша девушка предложению руки и сердца в шикарных апартаментах в центре города.

– если Вам нужно обсудить дела с партнерами, а гостиницы или рестораны Вас не привлекают. Несколько часов Вы сможете провести в тишине и уюте, без отвлекающих факторов. К тому же, это намного выгоднее, чем снимать номер или сидеть в ресторане.

Когда снимать квартиру почасово не выгодно:

– если Вы желаете провести ночь в другом городе. Не выгодно останавливаться на ночь в квартире, которую сдают на несколько часов. Возможно, Вам и не откажут в 12-часовой аренде, но только представьте, сколько будет это стоить! Отдайте предпочтение гостинице.

– если Вы желаете организовать праздник на «независимой» территории. Лучше выбрать квартиру с возможностью посуточной аренды. Вы успеете и отдохнуть и убрать за собой.

– если Вы ищите квартиру для длительного проживания. Это не только будет дорого, но и невозможно. Арендодатели такого имущества заинтересованы в том, чтобы Вы заключили с ними договор на минимальный срок – 1-2 часа.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"