Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Курсы косметологов-эстетистов

11-190-min2222

Сложно найти человека, который бы не мечтал сохранить свою молодость и выглядеть гораздо моложе своих лет. Ведь согласитесь, так приятно, когда понимаешь, что все ровесницы выглядят намного хуже, старше, чем вы. Однако для того, чтобы добиться данного результата, мало покупать дорогостоящую косметику, нужно обеспечить правильный уход. При этом совсем не обязательно посещать дорогие салоны красоты, ведь уход в домашних условиях может быть не менее эффективным.

Уколы красоты или контурная пластика сегодня прочно занимают засуженное первое место в арсенале эстетистов и врачей-косметологов. При этом все чаще и чаще осведомленные клиенты посещают элитные салоны красоты только для того, чтобы испытать на себе инъекционные методики. И здесь нет ничего удивительного, ведь они гарантируют заметный и быстрый результат не только для омоложения, но и при объемном моделировании. Например, объема губ, формы носа, подбородка, скул.

Большим преимуществом является то, что качественные препараты, которые используются для проведения процедур абсолютно безопасные для человеческого здоровья и не могут спровоцировать возникновение нежелательных последствий. Плюс ко всему, эффект от проведенной процедуры сохраняется на протяжении 1,5 года – в зависимости от индивидуальных свойств кожи и, конечно же, плотности препарата.

Компания “Развитие” предлагает всем желающим пройти курс “Косметолог-эстетист”, во время которого клиент может узнать много полезной и необходимой информации для проведения данной процедуры. Ведь, как известно, от мастерства профессионала зависит результат. При корректном проведении процедуры, эффект получается натуральным, а лицо становится молодым и свежим.

Для того, чтобы научится правильно ухаживать за своей кожей, многопрофильный учебно-производственный центр предлагает посетить спец. курс. Во время занятий вы узнаете много интересной информации, благодаря которой, сможете определить ошибки, которые допускали ранее и знаете, как с помощью обычных средств замедлить процессы старения. Плюс ко всему, опытные специалисты расскажут о главных принципах нанесения декоративной косметики. Ведь, как известно, с ее помощью можно скрыть дефекты и подчеркнуть достоинства лица.

Преимущество курсов заключается в том, что после семинара все ученики получают свидетельство государственного образца, а это, как вы знаете, откроет перед вами новые границы и поможет найти высокооплачиваемую работу. Все занятия проходят красочно, интересно и весело. Таким образом, вы не только получите необходимую информацию, но и отдохнете душой.

На этом мастер классе вы легко и быстро научитесь ухаживать за своим лицом самостоятельно, не используя при этом помощь профессионального косметолога. Ведь согласитесь, это очень приятно, заботится о себе и знать, что с каждым днем вы молодеете и становитесь все более и более красивыми.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"