Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Современный рынок электрооборудования

45Компания «Элком» уже на протяжении 15 лет является лидером на рынке поставок электрооборудования. Основным направление деятельности является поставка и обслуживание электрического оборудования, в том числе и для крупных промышленных предприятий.

За все время своего существования компания смогла не только занять свою нишу на рынке промышленного электрооборудования, но и продолжает стремительно развиваться, внедряя современные технологии и запуская собственные производства. Динамичное развитие компании обеспечивается высококвалифицированными сотрудниками, которые следят за постоянными техническими инновациями. За современным оборудованием будущее, именно поэтому в промышленной отрасли активно внедряются новейшие технологи, в том числе применяются и частотный преобразователь. Активно развивающаяся промышленность требует все более новых и лучших моделей преобразователей, качественного сервисного обслуживания и их ремонта.

Всегда хочется работать с проверенными брендами, ведь благодаря зарекомендовавшему себя качеству товаров, современным технологиям и постоянно обновляющемуся ассортименту, к покупателю в кратчайшие сроки поступает только самое лучшее.

Компания является единственным официальным представителем по продаже частотных преобразователей торговой марки «Hyundai», а также дилером других ведущих заводов-производителей в этой отрасли.

Также покупатели получают уникальные товарные предложения и полный спектр услуг по сопровождению электрооборудования. К услугам покупателей представлен широкий ассортимент оборудования, в том числе и собственного производства. С 2009 года на рынке электрооборудования появился новый бренд ESQ, который успел хорошо себя зарекомендовать на практике. Кроме этого, компания выпускает так же вентиляционное и тепловентиляционное оборудование собственной торговой марки «Hintek». Все товары собственного производства проходят обязательную сертификацию и ничуть не уступают более дорогим аналогам.

Огромный выбор дополнительных расходных элементов позволит удовлетворить все потребности производства и обеспечить стабильную работу оборудования.

Для своих клиентов сотрудники компании всегда находят индивидуальные решения их потребностей, а гибкая ценовая политика позволяет сохранять репутацию лучшей компании по продаже электрооборудования не только в России, но и в странах СНГ.

Работа с проверенными брендами это не только залог успеха, но и надежное партнерство, которое не подведет.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"