Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Грузоподъемное оборудование и такелаж

1_300x315Главное для грузоподъемных и такелажных работ – качественное оборудование. Именно это готова предоставить компания “Спектр”. Ее специализация и поставка оборудования и комплектующих от производителя “EUROTRADE Metals Group”, известного своей надежностью.

“Спектр” является официальным дилером организации и потому может первым предложить ассортимент бренда по доступным расценкам.

Компания предлагает для покупки розничным и оптовым клиентам все виды такелажной и крепежной оснастки и грузоподъемного оборудования: подъемно-транспортное оборудование, запчасти для станков, крановое колесо и многое другое. Полный ассортимент оборудования представлен на сайте компании.

Для более простого выбора компания предлагает подробные описания товаров в каталоге. А подробная таблица с техническими характеристиками позволяет определиться с точным выбором модели.

Получить подбор оборудования и расчет стоимости можно и индивидуально. Для этого нужно лишь связаться с сотрудниками компании по телефону. Они помогут выбрать нужный товар по характеристикам и требованиям клиента, рассчитают итоговую стоимость и подберут наиболее удобный и выгодный вид доставки в зависимости от региона проживания.

Индивидуальный подход – главное, чем отличается компания “Спектр”, именно за это ее ценят клиенты.

Современное оборудование и техническое оснащение позволяет компании не только предлагать готовую продукцию, но и выполнять работу на заказ, по чертежам и макетам клиентов. Подробнее об изготовлении комплектующих на заказ можно на сайте компании.

Она не скрывает секретов производства. Ознакомиться с производственным процессом можно в видео- и фотогалерее на сайте компании.

К услугам клиентов и интернет-пользователей также – словарь терминов, который позволит лучше ориентироваться в этой области.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"