Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Огнезащита для металлоконструкций

44В современных условиях, когда защита становится одним из главных направлений обеспечения безопасности жизнедеятельности. Компания “Витюр огнезащита”. выполняет реализацию в России проекты защиты изделий, покрытых лакокрасочными материалами, осуществляет тепло – и гидроизоляцию, а также строительных объектов, в том числе при их реконструкции и дальнейшей эксплуатации.

Компания оказывает услуги по консультированию и экспертизе в области огнезащиты, выбору материалов для строительства, исходя из различных параметров. Компания является дилером производителей этих изделий и предлагает заключить долгосрочные договоры с определёнными скидками, практикуется кредитование товаров.

Компания ведёт также активную пропаганду и разработку экологической программы, проводит постоянный мониторинг экологических параметров, в соответствии с российскими и международными стандартами. На сайте компании вы можете сделать заказ из предлагаемых услуг и ассортимента. Консультанты помогут подобрать необходимые специальные составы. Фирма может также предложить услуги расчёта количества лакокрасочных составов и материалов огнезащиты.

При этом процесс выполняемых работ становится в разы дешевле. Доставка осуществляется в максимально короткие сроки с согласованием удобного вам времени. Всё это говорит о продуманной политике компании, ответственных профессионалов своего дела. Качество достигается за счёт использования новейшего оборудования, собственных разработок, сокращения дефектов, собственного транспорта, высокой квалификации сотрудников, имеющих опыт работы в этой деятельности. Руководство поставлено на новый качественный уровень, что позволяет быстро реагировать на новые заказы клиентов, уменьшить сроки выполнения заказа, выполнять ремонт любой сложности.

За время работы, компания «Витюр» проявила себя как дисциплинированный участник рынка – качество работы компании оценено высокими баллами ГОСТ и ISO. Экономическое положение компании является стабильным этот факт подтверждают и сотрудники налоговой полиции.

Компания много лет работала с огнезащитой для металлоконструкций. Именно в данной области применяется новейшее технологическое оборудование. Компания давно и прочно сотрудничает Государственным академическим Большим театром, консерваторией и других не менее известных памятников архитектуры. Все покрытия сохраняют свой внешний вид и функции гораздо дольше гарантийного срока. Весь перечень услуг, предоставляемых компанией, вы найдёте на сайте. Вот некоторые из них: огнезащита тканей, дерева, вентиляционных систем, кабеля, обработка кровли, теплоизоляция, и т.д. Сделав заказ на сайте, вы получаете скидку. Ваш выбор – дело нашей компании!

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"