Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Мягкий инвентарь

Для домашней уборки и прочих обязанностей нужно немало материалов: специальный текстиль и принадлежности. Обычно им не уделяют внимание, а между тем именно такие мелочи позволяют сделать домашнюю работу удобнее.

Именно такие материалы и принадлежности предлагает компания “Восток”. Она специализируется на оптовой и розничной продаже салфеток и тряпок для уборки.

Благодаря ассортименту и сервису компания получила свою популярность среди частных клиентов и организаций. Сегодня заказчиками компании являются клининговые фирмы и прочие организации.

Ассортимент товаров достаточно широк и включает все, что нужно для сухой и влажной уборки: ткань Неткол в рулоне, салфетки для уборки, вафельная ткань, спецодежда мягкий инвентарь. Каждый товар описан подробно, поэтому выбирать необходимые покупки легко и просто.

Благодаря низкой стоимости товаров покупка здесь будет выгодна и оптовым клиентам. Для них у компании есть особые условия и цены на доставку. Товары транспортируются по всей России. Для каждого покупателя найдется выгодное предложение.

Формат интернет-магазина позволяет без проблем приобретать товары для уборки, не выходя из дома. Потратив всего несколько минут, можно оформить заказ. Благодаря простой форме с покупкой справится даже новичок в интернете.

Кроме мягкого инвентаря для уборки компания предлагает канцелярские товары. Это – следствие его первоначальной деятельности. Компания “Восток” начинала с продажи бумажно-беловых товаров. Сейчас она имеет собственное производство тряпок и салфеток.

Низкая стоимость всех товаров – следствие именно того, что “Восток” не прибегает к помощи сторонних организаций и предприятий. Вся продукция производится собственными силами компании, поэтому она может сделать клиентам действительно выгодное предложение.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"