Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Скидки на утепление окон от Тепло-Окнадел

Компания Тепло-Окнадел объявляет о начале сезонной акции. С 1 сентября по 31 декабря мы предоставляем скидку в 10% для всех клиентов, при заказе услуг на сумму от 15 000 рублей. В акции могут участвовать жители Москвы и Московской области.

С наступлением осени и похолоданием возникает вопрос, как сохранить тепло в помещении? Основная потеря тепла происходит через оконные проемы. Вследствие чего необходимо позаботиться об утеплении окон. Раньше этот вопрос мог вызвать много головной боли и хлопот, но сегодня существуют специализированные фирмы, которые предоставляют широкий спектр услуг по утеплению всех видов окон.

Наша компания находится уже более семи лет на рынке данных услуг. Мы сумели накопить огромный опыт в данной сфере. В компании работают исключительно квалифицированные специалисты. Сотрудничество с ведущими фирмами производителей расходных материалов позволяет производить качественные работы с гарантией обслуживания.

Утепление окон

Утепление окон проводится по шведской технологии. По данной технологии используется оригинальный силиконовый трубчатый уплотнитель ЕвроСтрип. Данный вид уплотнителя на много превосходит по своим техническим характеристикам существующие резиновые аналоги. Этот уплотнитель не твердеет на морозе, он выдерживает перепады температуры от -50 до + 100 градусов по Цельсию, при этом сохраняя свои свойства.

Утепление окон по шведской технологии ЕвроСтрип

Шведская технология применима для всех типов окон. В старых деревянных окнах изготавливают специальный паз для крепления уплотнителя. В него устанавливается уплотнитель, который надежно перекрывает любую щель по всему периметру. В пластиковых и деревянных окнах со стеклопакетами уже есть необходимый паз. Со створок и рамы снимают старый резиновый уплотнитель и устанавливают новый силиконовый ЕвроСтрип.

Стоимость данной услуги для пластиковых и деревянных окон со стеклопакетами рассчитывается индивидуально из расчета 200 рублей за 1 погонный метр установленного уплотнителя. Стоимость утепления двустворчатого деревянного окна старого типа составит 3 000 рублей.  И мы рады объявить о начале сезонной акции, в период которой вы сможете получить 10 процентную скидку на услуги, если сумма вашего заказа превысит 15 000 рублей. Утепление всех окон сразу поможет существенно сэкономить ваши деньги.

Вы можете с нами связаться и получить любую интересующая вас информацию по данному вопросу. Операторы работают каждый день с 10 до 22 часов, телефон8 (499) 390 04 67.

 

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"