Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Лодка ПВХ

Многие мужчины, увлекаются рыбалкой. Но, чтобы заниматься любимым делом, нужна одна вещь, без которой рыбалка невозможна – это лодка. Лодка из ПВХ будет отличным выбором.

Для рыбалки, лодка из ПВХ в первую очередь должна быть функциональной. Если Вы едет на рыбалку не один, а с другом, и рыбачить будете в одной лодке, то эта лодка просто отличный выбор. Она компактная, легко собирается и разбирается, легко транспортируется. При выборе лодки, нужно обращать внимание на лодки с функцией подвесного транца. За счет этого, будет намного легче перебираться по воде.

Ткань лодки, должна быть прочной и не поддаваться разрывам, проколам и прорезам. Ткани для лодок из ПВХ не из одного слоя состоят, обычно слоев от двух до семи. На первый взгляд, увидеть их просто невозможно. Но если использовать простую оптику, их можно рассмотреть. Стандартная лодка состоит из 5 слоев, но бывает такое, что лодке нужно придать, например, нефтеустойчивость, тогда это уже будет 6 слоев. Выпускают также лодки и трехслойные, но их нельзя использовать, ведь в трехслойной ткани отсутствует воздуходержащий слой.

Насколько лодка будет устойчивой, влияет то, сто входит в её комплектацию. Самым важным компонентом лодки являются клапана и уключины. Производят их большое количество, как в нашей стране, так и по всему миру. Клапаны, точнее их качество, зависят от качества сырья, из которого они изготовлены. В пределах страны, опыт по изготовлению таких деталей превосходит, отечественный.

Самая лучшая для рыбалки лодка пвх купить её можно в интернет магазине «Влодке». Широкий выбор лодок пвх, комплектации, аксессуаров, моторов и запчастей. Вы будете приятно удивленны.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"