Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

NIBE F1245–8

Многие, наверное, слышали это название. Но не все знают, насколько распространенной и популярной является данная компания, среди не только европейских потребителей, но и потребителей по всему миру. Эта компания смогла себя зарекомендовать с положительной стороны и сотрудничает со многим крупными мировыми производствами, причем уже достаточно долгое время. Сегодня NIBE стал уже европейским брендом, который известен по всему миру, история этой фирмы уже превысила пятьдесят лет. Самым главным слоганом этой компании с самого начала ее создания, и до сегодняшнего дня является обеспечение домов комфортными условиями: горячей водой и теплом. Эта компания прославилась еще тем, что сотрудничает с самыми крупными производителями оборудования климатического типа. Это такие корпорации как Bristol, Copeland и Mitsubishi Electric. Очень важным преимуществом данной компании также является и тот факт, что именно эта компания отказалась от сжигания топлива и других ископаемых для получения тепловой энергии. Этим может похвалиться, далеко не каждая компания по производству такого оборудования.

Очень многие популярные модели такого оборудования имеют небольшие размеры, то есть параметры, данная модель также обладает малыми габаритными параметрами, что очень удобно при его эксплуатации и перевозке. Несмотря на свои габариты, данный насос является очень мощным и может производить мощность до восьми кВт. Причем, следует заметить, что эта мощность вырабатывается без включения подогрева дополнительного назначения, именно поэтому такого рода модель очень удобна для использования домов за городом и помещений офисного типа, чьи площади достигают сотни квадратных метров.

Помимо всего прочего в комплект этой установки также входит и бойлер, который имеет объем двести литров. Несмотря на свою скорость конструкции, эти насосы служат намного дольше, чем их аналоги, так как в их структуру входят такие же европейские детали, но с улучшенными технологическими параметрами, которые уже полностью модернизированы данной компанией. Эти преимущества отражаются также и в ценовой политике таких агрегатов, так что не удивляйтесь их стоимостной характеристике, поскольку она соответствует качеству приобретенной установки под названием NIBE F1245–8.

Перечень отличий, которые выделяют эту систему из всех имеющихся аналогов: насос такого типа полностью приспособлен под четыре источника тепла низко потенциального типа, схема электронного типа отличается простотой управления и обеспечивает эффективное и полное управление всеми располагаемыми насосом ресурсами. В эту систему также может встраиваться дополнительный солнечный коллектор, который никак не повредит целостность данной установки.

Заметка: для многих производственных предприятий обязательным условием будет нужен расчет нормативов удельного расхода топлива для полноценной работы предприятия. И в этом нелегком деле вам поможет сайт компании www.iper.ru.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"