Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Как сделать дом совершенно безопасным

Как утверждает статистика, а она не врет!!! Каждый третий становится жертвой грабителей, а практика убеждает нас в том, что мы сами виноваты в том, что стали этими жертвами, а не соседи напротив. Не закрыв дверь на замок, оставив окно приоткрытым такие вот простые мелочи для нас, и такой хороший шанс для них. Что же делать? Всегда помните что – «дела утопающих дело рук самих утопающих». Ведь, если Вы сами себя не обезопасите, ни кто этого не сделает. Ни когда не пренебрегайте самыми элементарными правилами безопасности. И все же, как уберечь дом от грабителей?

PERCo – Фирма турникетов в своей ценовой политике является одной из самых дешевых, мало известной фирмой, но уже завоевала доверие многих организаций, но, тем не менее, это не гарантирует им безопасность. Ведь это можно сравнить с вашим жилищем, устанавливая не дорогие двери и окна, вы подвергаете свой дом опасности. Конечно же лучше покупать хорошие стальные двери от производителя, известных фирм, с хорошими рекомендациями и гарантией, устанавливая двери стоит побеспокоиться и о замках, на них тоже не стоит экономить, ну и само собой побеспокоиться нужно и о монтаже двери. Опыт многих людей подсказывает, что не лишним будет установить и засов на двери. На окнах можно установить решетки, прикрепив их к стене, но не стоит забывать, о том что бы, в случае чего вы могли их открыть.

Ну если с этим у Вас всё в порядке, то как насчёт высоких деревьев растущих вблизи ваших окон, лучше побеспокоиться что б их рядом не было – это весьма затруднит доступ к вашему дому или квартире, закрытый чердак на крыше, тоже не помешает. Неплохим аргументом против кражи может стать хорошая дверь при входе в подъезд. Если Вы живёте в доме – это всё не много сложнее, ведь надо укрепить ворота в гараже. Ну здесь Вам могут помочь видеорегистраторы BESTDVR.

Все выше перечисленные методы, не гарантируют Вам сто процентной защиты, но наверняка создадут немало хлопот для грабителей. Есть еще один не плохой вариант – это охранное агентство, вот оно сделает всё возможное, что бы Ваш дом выглядел неприступной крепостью в глазах грабителей. Даже если им и удалось проникнуть в вашу квартиру, они ни чего не подозревают, о том что, о их проникновении уже сообщили на пульт диспетчера, и на задержание выехала машина.
Не дразните грабителей , позаботьтесь о своей безопасности, ведь о ней ни кто не побеспокоится кроме Вас, забирают лишь то, что плохо лежит.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"