Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Международные грузоперевозки из Турции

Без налаживания торговых отношений с партнерами из других стран экономика государства будет ограничивать себя в дополнительных финансовых поступлениях. Для перевозки товаров используют водный, воздушный и наземный транспорт. При пересечении границы действуют определенные таможенные правила для каждой группы товаров.

 

Совершая грузоперевозки из Балканского региона, нужно подбирать надежную компанию. Одной из таких является компания «АТН-Транс ЕООД», работающая на рынке перевозки грузов с 1994 года. Головной офис организации находится в Болгарии. Одним из направлений деятельности является доставка грузов из Турции. Компания обладает обширным автотранспортом, а квалифицированный персонал способен решить все проблемы, связанные с транспортировкой.

 

Перевозку груза международная транспортная компания осуществляет из всех крупных городов Турции, оформляя при этом сопроводительные таможенные документы в соответствующих органах этой страны. Груз можно забрать непосредственно из Болгарии, где работают разные таможенные режимы. Довольно большой популярностью пользуются транзитные грузы через Болгарию.

 

В распоряжении компании современный транспорт, грузовые автомобили грузоподъемностью от 10 до 22 тонн фирмы Mercedes. Специалисты организации детально рассчитывают маршрут груза и стоимость, предварительные сроки доставки. Кроме собственного автопарка, привлекается транспорт со стороны.

 

Среди услуг, предоставляемых транспортной компанией АТН-Транс ЕООД, особое место занимают услуги брокера, таможенное оформление и электронное декларирование грузов в Болгарии с возможностью передвижения по странам Евросоюза, банковские гарантии, которые обеспечат режим транзита. По желанию клиента может быть предоставлено экспедирование и страхование груза на протяжении всего маршрута.

 

Осуществляя перевозки из Турции, компания может предложить воспользоваться своим складом, который находится под таможенным контролем. Компания за 20 лет работы разработала эффективные методы транспортной логистики, позволяющие обеспечить высокую производительность и ритм работы. Как сообщают в самой компании, им удалось наладить линию работы между фабрикой-транспортером, таможенными представителями фабрики и международной транспортной компании и самой компанией-перевозчиком.

 

При осуществлении автомобильной доставки из Турции, груз оформляется в соответствии с турецким таможенным законодательством. При таком способе доставки в расчетах стоимости учитываются дополнительные расходы на транспорт.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"