Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Промышленная автоматизация

Сайт инжиниринг дает вам возможность быть в курсе последних новинок в мире промышленной автоматизации.

Основываясь на данные выше указанного сайта, можем вам представить следующие новости: 1)SA Company заключило договор на работу с AGP метро. По условиям контракта данная компания обязуется поставлять элементы измерения автоматики и контроля для процесса проектирования и строительства второй линии метро, осуществляемой в Варшаве. Стоимость контракта, из-за не разглашения, является коммерческой тайной.

доска объявлений продолжается новостью о расширении онлайн курсов по беспроводной технологии в промышленной автоматизации компании Emerson. Бесплатный доступ к тренингу будут иметь все заинтересованные стороны. Изначально речь идет о девятнадцати курсах, но в скорее обещают более расширенный список.

Компания Multiprojekt в октябре празднует десятилетний юбилей своего пребывания на ранке. Компания изначально имела формат небольшого семейного бизнеса, целью которого была продажа механических деталей для машин. Основой стали линейные компоненты технологии. Со временем был расширен каталог предлагаемой продукции за счет того, что в него была включена промышленная автоматизация, то-есть терминалов. В связи с ростом потенциала рынка и значительным увеличением спроса у потребителей была введена другая группа продуктов.

Постоянно растущий спрос на качество продукции, ассортимент и кротчайшие сроки поставки на рынок в призме снижения производственных затрат в настоящее время –норма. Необходимость удовлетворения для автоматизации все большего количества отрасли приводит к увеличению стоимости оборудования. Основываясь на прогнозы некоторых аналитических компаний, стоимость автоматизация оборудования для обрабатывающей промышленности превысит 60 миллиардов долларов. При этом прогнозируются значительные инвестиции в автоматизацию для различных отраслей промышленности во всех регионах.

Для того, что быть в курсе новинок интеллектуальной электротехнической и ресурсосберегающей инженерии не забывайте регулярно посещать наш проект. Благодаря данному порталу вы будете подкованы в области телекоммуникации и связи, безопасности, электротехники, энергоменеджмента. Зарегистрированный пользователь имеет возможность принимать участие в данном информационном пространстве, подборе работодателя.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"