Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Россия представит свои достижения на ярмарке международного значения в Гаване FIHAV-2013

Это мероприятие пройдет в период с 3 по 9 ноября и является 31 по счету. При этом ярмарка является одной из самых удачных выставок на всем южноамериканском континенте. Если Вам будет нужно составить бизнес-план, тогда в этом Вам поможет сайт компании studwork.org.

Ее участниками каждый год являются более 2000 предприятий и поставщиков, представляющих около 60 государств.
Как отметил, Родриго Мальмиерка, министр внешней торговли и зарубежных инвестиций Кубы, в настоящее время ярмарка международного значения FIHAV трансформировалась в важную точку интересов Кубы в качестве проводника торговой мысли на долгосрочный период.

Производители России, которые ориентированы на экспорт, считаются перманентными партнерами Кубы и каждую ярмарку представляют свою продукцию.

Во время своего пребывания в столице России, летом прошлого года Рауля Кастро, Председателя Государственного совета Кубы, и посещения в феврале текущего года Кубы Председателя российского правительства Д.А. Медведева были обговорены различные вопросы по взаимоотношения России и Кубы и намечены точки, где эти отношения будут взаимовыгодны.

Экспозиция России на этой ярмарке состоится благодаря поддержке Посольства РФ в Кубе, Российско-кубинского Делового совета, а также НацКомитета по партнерству в сфере экономики с латиноамериканскими государствами и Торгово-промышленной палаты РФ. Саму организацию российской части выставки взяло на себя закрытое акционерное общество «Экспоцентр».
Поддерживают в информационном пространстве экспозицию России – информационное бюро «Neftegaz.RU» и проект на просторах интернет «Oborudunion.ru».

Сама выставочная деятельность нашей страны развернется на 2000 квадратных метров, а ее непосредственными представителями станут такие большие игроки в экономике страны как ОАО «Вертолеты России», ОАО «Зарубежнефть», ГК «Ростехнологии», ООО «Ивекта», ООО «Эхо-Экспорт», Федеральное медико-биологическое агентство, а также московские и тульские экспозиции.
В рамках этого мероприятия пройдут совещания российско-кубинского делового совета, где темами прозвучат разработка мероприятий и методов укрепления экономического взаимовыгодного сотрудничества.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"