Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Боксы Thule

Система транспортировки любых грузов, название которой Thule, является хорошо протестированной и долговечной, к тому же, она превосходит намного все стандарты международного класса. Получается, что бокс грузового назначения Thule, куда не будет ехать автомобиль – сам не поедет.

Вовремя смой разработки новых боксов, компания тщательно просматривает всю систему автомобильной индустрии, для того, чтобы сделать модель наиболее практичной и удобной для потребителя. Большое значение помимо качества уделяется дизайну такого бокса, а также размерам и формам. Разнообразие такого рода сооружений для автомобилей очень важный пункт в этой сфере, поскольку каждому клиенту необходим индивидуальный и неповторимый бокс, чтобы все его параметры и критерии способности, его устраивали полностью. Именно специализируясь и ориентируясь на изысканности и  практичности, компания Thule стала лидером в данной сфере продаж. Немаловажным остается тот факт, что автомобиль нуждается в боксе, который должен подходить ему по всем параметрам, начиная от размера, заканчивая формой и подходящим цветом.

Несмотря на такое огромное разнообразие, компания под названием Thule имеет то, что не меняется никогда, это такие критерии как качество, доступность, и что немаловажно для потребителей, очень простая эксплуатация такого рода товара. Вы с легкостью самостоятельно можете монтировать такие боксы, складывать их и наоборот, сооружать заново, поскольку существуют также и сборные боксы, что очень удобно в некоторых условиях передвижения и перевозки.

Помимо всего вышесказанного боксы Thule очень компактны, но вместительны. Что делает их лидерами. По сравнению с другими фирмами, которые специализируются на автомобильном оснащении.

Не стоит также забывать и о том, что всемирно известная компания, название которой звучит как Thule, является лидером мирового значения по производительности автомобильных боксов грузового типа и багажников для транспортных средств любого назначения, крепительных конструкций для перевозки различного рода грузов и сооружений, таких как байдарки, сноуборд и даже мотоцикл, не говоря уже о велосипеде.

До вашего сведения мы доводим тот факт, что на сегодняшний день данная корпорация первая на мировом рынке, а товар, который выпускается компанией Thule, составляет на данный момент более 75% всего рынка мирового назначения. Если говорить о стандартах и нормах, то именно Thule является показателем качества и надёжности, которые были подтверждены, причём не единожды, нормами и стандартами Германии, а также всеми системами качества международного типа.

Все мы прекрасно знаем, что дополнительный багажник далеко не новинка в торговле, но спрос на этот товар растет и сегодня, ведь водители каждый раз убеждаются, что такой товар не является роскошью, а просто необходимостью, которая уже стала доступна всем, желающим облегчить свою участь водителя и перевозчика.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"