Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Портал Энергоэффективных решений – Energy2time.Ru

В своей сфере популярен сегодня проект Energy2time, позволяющий конечному потребителю быстро и качественно решить вопрос эффективности потребления ресурсов энергетического характера. Кроме того, что в рамках предложения со стороны данной компании оказываются некоторые услуги, востребованные среди населения, также предлагается к реализации данным проектом целый ряд тематических позиций, уровень цен на которые находится в очень привлекательном диапазоне.

Каталог копрессоров – вот один из очень обширных разделов предложенных данной компанией агрегатов. На текущий момент имеются среди прочих групп товары, которые изготовлены на базе конструкции, в центре имеющей компрессор двухвинтовой, заполненный маслом, горизонтальный. Такого рода предмет в себя включает также системы фильтрации для масла и воздуха, предусмотрена и система, которая позволяет предотвратить повышение температуры, давления. Уровень производительности для такого прибора допустимо регулировать посредством автоматического управления.

Компрессорные установки такого рода предназначаются к тому, чтобы снабжаться сжатым воздухом, работать в условиях сложного климата, в том числе функционировать в ситуации, когда снабжение электричеством либо имеет перебои, либо отсутствует как таковое. Широкое применение получило мобильное исполнение такого рода агрегатов, что особенно важно для отрасли строительства и дорог, реализации для магистралей трубопроводных опрессовки. Для аппаратуры большой мощности допустимо найти использование в сфере реализации буровзрывных работ и обработки пескоструйного типа, испытаний, которые должны быть произведены над трубопроводами, прокладки связных линий.

Разработан также иной типа установок, которые в своей основе имеют компрессор, заполненный маслом, горизонтальный, оснащённый двумя винтами, в также надстроенный системами, которые позволяют охлаждать масло и воздух и фильтровать их и предохранять от того, чтобы температура оказалась повышенной. По мере необходимости и при наличии соответствующих пожеланий со стороны заказчика такого рода предметы допустимо также оснащать дополнительными функциями и оборудованием, иными опциями.

В зависимости от того, каково исполнение установки, для нее сферой применения могут оказаться предприятия, занимающиеся ремонтом автомобилей, а также промышленные объекты из категорий строительства машин, горной добычи, химии, металлургии, гидравлической энергии. Допустимо и эффективно их использование в рамках пищевой и атомной промышленности, на предприятиях, специализирующихся на добыче нефти.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"