Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Гидродинамическая прочистка труб

c59465f09e157f94b306cad647d2a2ae

Засор канализации может произойти в любой квартире, частном секторе или промышленном объекте. Если вовремя не решить такую проблему, она усугубляется, что приводит к выходу из строя канализационной системы. Риск засорения дренажной системы можно снизить, используя некоторые проверенные методы профилактики засорения дренажной системы и принимая регулярные и соответствующие меры по техническому обслуживанию.

Гидродинамический метод очистки дренажа

Этот метод прочистки канализации идеально подходит для частных территорий, а также для коммерческих, жилых и офисных помещений. Принцип работы следующий – специалист прочищает засор с помощью гидродинамической установки с форсунками, подающими воду под давлением. Сильные потоки воды эффективно разрушают сложные засоры, удаляя все посторонние предметы.

Гидродинамическая прочистка труб – это процесс очистки трубопроводов от накопленных отложений, мусора, жиров и других загрязнений с использованием высокого давления воды. Во время процесса специальное оборудование подается в трубу, где создается высокое давление воды, которое помогает разрушить и удалить отложения и загрязнения.

На сайте https://ilosos.su указано, что таким образом можно восстановить проходимость до 100% можно. Более того, такая глубокая очистка позволяет заметно продлить срок службы сливной системы.

Некоторые считают, что гидродинамический метод подходит только для труб большого диаметра, но они явно ошибаются. Этот метод можно использовать для труб диаметром от 50 мм до 1 метра. Специалист использует оборудование различной мощности и всегда учитывает диаметры трубопроводов.

Преимущества гидродинамического метода

Среди преимуществ данного метода очистки труб можно выделить следующие моменты:

– экономия времени на уборке;
– продление срока службы;
– целостность труб;
– экологичность;
– устранение блокировок любой сложности.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"