Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Изготовление стеллажей для склада в кратчайшие сроки по лучшим ценам на рынке от «Архив Проект»

Сотрудничая с «Архив Проект», клиент работает с ведущей компанией по производству и реализации складских стеллажей. Фирма существует уже более 8 лет и заслуженно занимает лидирующие места на данном рынке. Сделав заказ на официальном сайте компании m-arhiv.ru, клиент получит возможность обеспечить свое предприятие высококачественными стеллажами, изготовленными по передовым технологиям с учетом всех индивидуальных требований заказчика.

Изготовление стеллажей для склада – трудоемкий и ответственный процесс, и в этом нашей компании нет равных. Наша продукция изготовляется настоящими профессионалами с использованием надежного оборудования. Специалисты компании разрабатывают проект и создают чертежи, отталкиваясь от пожеланий клиента и габаритов помещения.

Материал высшего качества и антикоррозийное покрытие – гарантии длительного срока службы от «Архив Проект»

Продукция выполняется из материалов наилучшего качества, крепления надежно фиксируют все сегменты и гарантируют устойчивость конструкции. Стеллажи покрыты особой порошковой краской, которая придает им стойкость к коррозии и в разы увеличивает срок эксплуатации. Эти стеллажи не займут много места и при этом вместят огромное количество единиц товара, помогут в два счета распределить всю продукцию и обеспечат свободный доступ к ней.

Заказ на сайте m-arhiv.ru оформляется всего за пару кликов. Позвонив по телефону (495) 212 17 56, клиент получит исчерпывающий ответ на каждый интересующий его вопрос и сможет сделать обдуманный взвешенный выбор. На сайте представлены подробные описания и фотографии всех наименований продукции. Клиент может найти всю необходимую информацию, оценить технические характеристики стеллажей и ознакомиться с прайсом.

Наши специалисты способны создать как традиционные виды стеллажей, так и нестандартные модификации. Компания не навязывает свой товар, а напротив – предлагает изготовить складские системы, которые полностью соответствуют всем требованиям заказчика. «Архив Проект» гарантирует выполнение заказа в кратчайшие сроки, а таких доступных цен как у нас вы не найдете ни у одного производителя. «Архив Проект» ценит каждого клиента и отвечает за качество. Оформляйте заявку, и не пожалеете.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"