Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Преимущества аренды тяжелой спецтехники

аренда спецтехникиПрименение специального технического оборудования необходимо для эффективной реализации практически всех видов строительных работ. Масштабные проекты по сносу, возведению и ремонту зданий любого вида, перепланировки сооружений невозможно осуществить без помощи мощного оборудования. Но для многих компаний нерентабельно покупать дорогостоящую спецтехнику, поэтому лучшим вариантом решения этой задачи становится ее аренда.

 

Арсенал тяжелого оборудования

Для разных целей, конечно, необходимы соответствующие агрегаты. Вам нужно осуществить уборку снега или строительного мусора на территории, быстро произвести погрузочные работы, вырыть котлован и установить фундамент? В этом случае поможет только мощная спецтехника, почасовая аренда которой вам обойдется гораздо дешевле, чем покупка разнообразного оборудования.

 

Например, для подачи смеси к месту укладки нужны бетононасосы. Работы с пескоструйными приборами, подключение бурильных агрегатов, ремонт дорожных покрытий не обходятся без компрессоров различных типов. Для быстрого перемещения и погрузки грунта стоит взять одноковшовый колесный экскаватор в аренду.

 

Чтобы максимально оптимизировать деятельность предприятия, лучше все же воспользоваться прокатом тяжелой спецтехники. А при ее выборе нужно учитывать не только уровень предоставляемых услуг, но и характеристики оборудования. Многие компании в столице и Московской области, например, «Аренда техники», поставляют заказчикам самые разнообразные машины для строительства только лучших иностранных брендов. Они гораздо мощнее и надежнее, обладают большим набором функций и безопасны при эксплуатации.

 

Аренда колесного мини-погрузчика позволит вам без проблем осуществить строительные работы в условиях ограниченного пространства, например, на заводских цехах, складах, доках. С их помощью легко транспортировать требующиеся материалы по узким улицам.

 

Основные преимущества сделок

Воспользоваться услугами аренды спецтехники — значит создать благоприятные условия для эффективной реализации задуманных строительных проектов. Это позволит вам:

  • минимизировать финансовые затраты компании на приобретение нового дорогого оборудования;
  • освободить время, потраченное на поиск агрегатов;
  • избавиться от хлопот по обслуживанию и ремонту аппаратуры;
  • не думать о строительстве собственного автопарка и сооружений для хранения габаритной тяжелой техники;
  • пользоваться мощными машинами в отличном состоянии с уже заполненными топливным баком в любое удобное для вас время;
  • предоставить заботы по предварительной проверке и настройке спецтехники фирме-арендатору.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"