Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Стройматериалы по Москве

Успешное строительство зависит, прежде всего, от качества строительных материалов. Поиск по-настоящему хороших материалов по доступным ценам представляет немалую проблему для тех, кто связан с возведением домов и зданий, особенно для крупных строительных компаний, ведущих активную деятельность.

Именно такие материалы предлагает компания «Проф-Cтайл». На сегодняшний день это лучший интернет магазин строительных материалов. Он занимается оптовыми поставками для строительных организаций Москвы и Московской области. Главный принцип работы фирмы – уникальность предложения для каждого клиента. В частном порядке рассчитывается стоимость товаров и доставки.

Главное, что может предложить компания своим клиентам – огромный ассортимент продукции. Он насчитывает несколько сотен наименований. Организация предоставляет все необходимое для строительства, отделки и благоустройства: от армировочных материалов и инструментов до обоев и подвесных потолков.

Формат интернет-магазина позволяет выбрать и заказать товары без лишних проблем и затрат времени на посещение офиса фирмы. Весь ассортимент подробно описан в каталоге, прилагаются расценки и фотографии для большего удобства выбора.

Продукция предоставляется по оптовым расценкам, которые делают возможным приобретение даже самых больших партий товара.

Оплатить заказы можно любым удобным способом: через «НОМОС-БАНК»., систему Киви, при получении товара или в офисе организации.

Доставка действует по Москве и Московской области. Расценки зависит от расстояния. При больших объемах товаров предлагаются услуги грузчиков, которые помогут разгрузить машину.

Компания «Проф-Cтайл» обладает большим автомобильным парком. Это позволяет отгружать товары немедленно, непосредственно после заказа, и экономить время на доставке.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"