Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Современные грузовые подъемники

Современные грузовые подъемники благодаря своей универсальности и мобильности на рынке грузоподъемных механизмов по популярности  и практичности имеют свое устойчивое место. Несмотря на особую востребованность  в строительстве, они имеют широкий спектр применения,  охватывающий склады, магазины, рестораны, гостиничные комплексы и т.д. Практикуется также применение грузоподъемников малых габаритов для удовлетворения хозяйственно-бытовых нужд в крупных коттеджах и особняках.

При одинаковой функциональности с лифтами, они,  как правило,  имеют более низкую стоимость, что также касается их установки и  наладки. Среди преимуществ грузовых подъемников можно также выделить то обстоятельство, что их  вне зависимости от габаритов можно установить в любом месте. И еще, грузоподъемники несложные в эксплуатации и  неприхотливы в обслуживании.

Практичность и эргономичность  грузовых подъемников повышается  наличием возможности их приобретения по заказу. Заказывая грузоподъемник,  вы можете:

  • согласовать на профессиональном уровне нужные вам технические характеристики и параметры;
  • выбрать тип и расположение подъемника (снаружи или изнутри здания)
  • получить консультации профессионала на месте, который также осуществит необходимые замеры;
  • выбрать различные, наиболее удобные и безопасные для вас конфигурацию платформы;
  • оптимально сочетать качество и стоимость,  выбирая  из большого ассортимента  приводов, электрооборудования для управления и других комплектующих наиболее приемлемое.

Помимо перечисленного, фактически все изготовители грузоподъемников,  помимо проектирования и изготовления,  в свои услуги включают также монтаж и пусконаладочные  работы. При необходимости практикуются также подготовительные строительные работы для монтажа грузоподъемников.

И в заключении краткая информация по основным характеристикам грузоподъемников:

  • грузоподъемность – до 20 т;
  • максимальная высота поднятия грузов – 20 м (ряд известных фирм выпускают подъемники с максимальной высотой доставки груза до 50 м);
  • скорость движения – 60 м в минуту максимум;
  • температурный эксплуатационный режим  от – 40 о до +  40 о.

В технологическом отношении грузовые подъемники имеют достаточный потенциал к совершенствованию. Все более широкое применение получает проектирование этих грузоподъемных машин с применением  современных программ. Все эти новшество оперативно берутся на вооружение производителями. Данное обстоятельство является еще одним аргументом в пользу приобретения грузоподъемников непосредственно у них.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"