Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Строительная техника Doosan

Строительная техника в век, когда рынок недвижимости и строительства с каждым годом только шириться, стала одной из самых востребованных во всем мире! Именно поэтому инженеры множеств компаний занимающихся разработкой и усовершенствованием строительных машин все тщательнее подходят к вопросу эффективности и удобство каждого отдельно взятого строительного агрегата.

Так, строительная техника марки Doosan, зарекомендовала себя как одна из самых лучших не только в нашей стране, но и во всем мире. Классический фронтальный погрузчик Doosan стал, чуть ли не каноном, когда речь идет о данном виде строительной техники. И это далеко не случайность: фронтальные погрузчики этой фирмы имеют удобный и функциональный дизайн, что позволяет не только повысить эффективность и проходимость данной машины, но и улучшить условия труда для ее водителя.

Самым распостраненным видом фронтальных погрузчиков является пресловутый Doosan 450, который завоевал свою популярность благодаря высокой грузоподъемности чуть больше чем в 23 тонны, а так же улучшенному покрытию и проходимости. За счет большой площади шины такие агрегаты спокойно могут проходить даже по болотистой местности.

Все еще не знаете, где купить качественную технику Doosan? Наша компания вас с радостью поможет! Мы располагаем огромным ассортиментом строительной техники и всегда рады проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. Для тех же, кто не располагает средствами, тобы приобрести новую модель строительной техники Doosan, мы предоставляем услуги аренды, а так же возможность купить подержанный агрегат. Не смотря на то, что некоторые из этих машин были в употребление, они сохранили свои качества и прослужат вам столь же долго, как и новые. Для тех же, кто хочет получить обслуживание Doosan, а так же выбрать подходящие запчасти для своей техники мы открыли раздел сервис и запчасти. У нас вы можете не беспокоиться о том, что мы всучим вам подъемник с десятилетним сроком службы в отвратительном состоянии. Мы как никто другой понимаем насколько важно поддерживать строительную технику в порядке и работоспособности. Ведь от нее зависит не только качество проводимых работ, но жизнь и безопасность самих рабочих.

Наши профессионалы прекрасно разбираются в своем деле и с легкостью могут дать дельный совет не только, непосредственно, в сфере строительной техники, но и по вопросам касающимся самого строительства.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"