Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Пневматические отбойные молотки

Пневматические отбойные молотки – это высокопроизводительные инструменты, широко используемые на строительных площадках. Данные устройства стали чрезвычайно популярны за счет идеального сочетания в них качества, высокой надежности и долговечности. Следует отметить также, что пневматические отбойные молотки, в отличие от аналогичного электроинструмента, способны работать в условиях экстремальной запыленности, кроме того, пневматические молотки не боятся влаги и сконструированы с расчетом на долгую и бесперебойную работу.

 И все же, как и любое другое устройство, отбойный молоток со временем изнашивается и выходит из строя.  Таким образом, каким бы идеальным ни был ваш инструмент, вам рано или поздно, но придется искать мастерскую, которая сможет осуществить качественный и недорогой ремонт пневматических отбойных молотков.

 Такого рода компаний на сегодняшний день очень много, что заметно усложняет поиск по-настоящему хорошей мастерской. Согласитесь, неохота отдавать недешевый аппарат и доверять ремонт пневматических отбойных молотков профанам. Что же, давайте посмотрим, каким требованиям должна соответствовать по-настоящему хорошая фирма:

  • Репутация – наше все! Конечно же, компания, которая может похвастать довольными клиентами и килотоннами положительных отзывов, заслуживает доверия. Самое приятное, что данные по поводу деятельности той или иной фирмы можно отыскать в течение двух-трех часов. Для этого достаточно воспользоваться поисковой системой в интернете и вся доступная информация окажется прямо у вас перед глазами.
  • Положительные отзывы клиентов – это, конечно, очень хорошо, однако нам нужна по-настоящему хорошая фирма, осуществляющая ремонт пневматических отбойных молотков, верно? Давайте взглянем на ценник выбранной фирмы. В идеале, даже самая качественная и добросовестная работа не должна превышать допустимых рамок стоимости. Для того чтобы узнать эти самые рамки, сравните ценники нескольких компаний.  В любом случае, хорошая мастерская, приоритетом которой является привлечение клиентов и продуктивная работа, не станет заламывать цену, каким бы высококлассным ни был проведенный ремонт.
  • Третий критерий – наличие бонус для заказчика. Если выбранная вами мастерская может провести ремонт пневматических отбойных молотков с выездом на предприятие, или берется осуществить самовывоз сломанного оборудования и последующую его доставку – это говорит о том, что фирма заботится о своих клиентах, а значит, можно надеяться на высокий результат проведенных работ. Честно сказать, наличие разного рода «плюшек» для клиента – отличный показатель уровня работы мастерской, который при выборе компании, следует учитывать наравне с ее репутацией. 

 

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"