Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Остекление балкона и лоджии

В наши дни наилучшим методом сохранения тепла в доме в холодную пору года, а также защиты от непогоды, исключения сквозняков, попадание в квартиру уличной пыли, повышения шумоизоляции, становится остекление балконов цены на которое за последние годы значительно снизились.

Монтаж на балконе или лоджии рам из пластика, дерева или металла, со вставленными стеклами, является наиболее подходящим по стоимости и эксплуатации методом остекления. Подобное остекление является однослойным, то есть, оно способно слегка снизить уличный шум и защитить балконные конструкции от влаги, но не от повышенной влаги или температурных перепадов. Если вам требуется преобразить собственный балкон в функциональное помещение, стоит обратиться в компанию MosBalkon.ru, занимающуюся квалифицированным изготовлением и монтажом оконных систем.

Говоря об оконных конструкциях, следует отметить, что оконные профиля могут быть выполнены из алюминия, пластика или дерева. Алюминиевые конструкции становятся оптимальными по стоимости, эксплуатационным качествам, элегантности и легкости. У алюминия отмечаются отличные физико-химические характеристики, дающие возможность противостоять коррозии, обеспечивают долгосрочную службу и конструктивную прочность. У данных конструкций имеется возможность производства окон огромных размеров, любых форм и способов отпирания.

Конструкции из пластика выполняются из ПВХ-профилей и входят в перечень теплого остекления. Огромным достоинством окон из пластика является наличие герметичности и повышенных теплоизоляционных свойств, также пластик отличается неплохой огнестойкостью и долговечностью. При помощи многокамерных профильных систем можно обеспечивать высокую теплозащиту, звукоизоляцию, герметичность.

Деревянные конструкции отличаются надежностью, разнообразием и долговечностью, также это экологически чистый натуральный материал и наилучший теплоизолятор. Древесиной осуществляется регулярный обмен воздуха и влаги, что нормализует кислородный уровень в помещении. Рамы из дерева могут «дышать», что позволяет осуществлять поддержку естественного уровня влажности. Деревянные евроокна получают повышенные показатели шумоизоляции и огнеустойчивости, а благодаря современным конструкциям и качественной обработке гарантируется долговечность и надежность деревянных систем.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"