Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Возможно ли производство природного газа на Украине?!

Именно такие новости на сегодня, ведь по словам самого президента Украины, скоро в стране может начаться массовое производство природного газа. Это может показаться странным, ведь в Украина пока что не добывает природный газ со своих недр, хотя, по данным ученых, их будет достаточно чтобы обеспечить пол Европы.

Конечно же, президент Виктор Янукович заявил пока, что производство природного газа может начаться всего лишь через несколько год, но даже при таком сценарии, Украина сможет полностью отказаться от газа, который предлагает Россия.

Может это и сказка в которую мало кто верит, но и ученых другая версия, которая заключается в том, что многие шахты еще не полностью изучены, поэтому вполне может быть всякое. Президент Украины сказал, что к 2020 году Украина сможет сама себя обеспечивать данным природным ресурсом, который, пока что, берет только в России.

Также он заявил, что это все может осуществиться благодаря компаниям Shell и Chevron, с которыми уже активно ведутся переговоры. Президент Украины заметил, что договор о сотрудничестве с Chevron будет подписан в ближайшее время, так что вполне возможно, что Украину и Россию ждут заметные перемены в плане газового сотрудничества.

Для России это означает, что нужно будет искать нового клиента, Украина сможет же сама обеспечивать своих граждан природным газом, которого, по оценкам специалистов, может хватить на 50 лет, если не продавать его в другие страны.

Производство природного газа в Украине начнется уже с первых дней открытий родников, по пока что все же Россия будет поставлять природный газ. В последнее время атмосфера вокруг данных стран сильно накалилась, так что вполне возможно, что данная находка для Украины будет спасательным кругом.

Если Вам будут нужны аппликаторы наклеек и другое упаковочное оборудование в москве, тогда купить его Вы сможете на сайте www.packsyst.ru.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"