Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Производство мебели в России

Более 50% мебельного производства в России, гарантируют небольшие и средние компании. Наиболее многообещающие коммерческие организации, устремлены на производство мебели для небольших фирм. Это производство офисной, кухонной и специализированной мебели.

В соответствии с  официальной статистикой, в наши годы ощущается некоторое  замедление темпов становления мебельной отрасли. Но эти данные никак не предоставляют совершенной картины происходящего на рынке мебельного производства.

Производство в РФ древесно-стружечных плит, которые поставляются на мебельные компании, значительно корректируют обстановку: размер выпуска мебели фактически увеличился в два раза. Данные разночтение связывают с тем, будто часть этих статистических данных, отличается с факторами, которые не попали в поле зрения Госкомстата. Не считая этого, единые числа официальной статистики никак не отображают обстановку в отдельных секторах изготовления в целом, либо отдельных организациях.

Наиболее стремительными темпами прогрессирует изготовление мебели для офиса. С 2000 года реализации выросли на 20-25%.

Производство мягкой мебели интересно в частности для небольших коммерческих групп. Не менее важен в производстве, сектор по изготовлению специализированной мебели. Производятся они маленькими партиями, в соответствии с медучреждениями, индустриальными компаниями и научно – исследовательскими организациями.

«Не смотря на то, что наша компания еще слишком мала, желающие приобрести нашу мебель, а именно специализированную и выдвижные пластмассовые ящики, проходят от Москвы и до Владивостока», – рассказал ведущий директор фирмы «Полибокс» Высокий Коровин.

В общем небольшие и средние компании производят мебель, которая составляет 50% от всех мебельных компаний России.

Если Вам будут нужны рубанки и другие инструменты, тогда в этом Вам поможет магазин инструментов ru-sad.ru Москва.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"