Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Будут проведены производственные экскурсии специалистов, включенные в программу Российского Лин-форума

Производственные экскурсии, выступления глав развитых компаний, лидирующих в своих отраслях, а также подготовка и мастер-классы, где будут участвовать профессионалы по улучшению качества производственных систем – все это мероприятия восьмого по счету Лин-форума в России, которая являет своей задачей взаимообмен знанием и опытом в практической деятельности экономичных производственных процедур и уверенного роста.

Проекты, нацеленные на обучение, основаны на опыте предприятий-лидеров в развитии и улучшении сестем производства. В таких мастер-классах будут участвовать не только знаменитые специалисты России и зарубежья, но и сотрудники компаний, которые на практике реализовали, причем неплохо, методы увеличения результативности производственного процесса.

Важной чертой Лин-форума в России является прохождение учебной деятельности на территориях производства. И в этот форум, мероприятия по обучению будут проходить не только в виде лекций в залах Московской торгово-промышленной палаты и международном центре торговли, но в большей степени на площадках предприятий Москвы. Гости побывают и на корпорации по строительству самолетов «МиГ» и в Машиностроительном производственном объединении имени Румянцева.

Как отметил гендиректор «МПО им. Румянцева» Леонид Халфун, на этом производстве будут проведены несколько тренингов Лиин-форума: по мерам производственной бережливости, экономичной разработке товара и минимально затратной планировке.
Также высказалась директор центра обучения Марина Бугуева, о том, что знание экономичного производства продукта нельзя черпнуть из учебников, пособий, лекции. Так как главная задача мероприятия – пропаганда практики развитых систем производства, в программе экскурсии на образцово-показательные в этом плане организации: «Демиховский машиностроительный завод и «Оконный континент». При их посещении, форумчане возьмут больше опыта, чем если бы они прочитали массу литературы по этому направлению.

Как доложил Организационный комитет, все выступления на форуме будут подкреплены реальными примерами действующих систем производства.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"