Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Замена замков в железных дверях

Дверные замки начали ставить не случайно. К сожалению, мы не живём в идеальном мире и далеко не всегда можем доверять даже соседям по лестничной клетке, не говоря уже о незнакомцах с улицы. Выбирая замок для железной внешней двери мы обращаем внимание на его прочность, надёжность, на то, тяжело ли он поддаётся взлому. Но даже самые лучшие замки не застрахованы от поломок, которые могут быть связаны как с износом, так и с форс-мажорной ситуацией.

Замена замков – не новая, но всё ещё актуальная услуга. Проблема в том, что замок — достаточно комплексное устройство и заменить его самостоятельно не всегда возможно. Дело тут не только в конструкционных особенностях, но и банально в отсутствии специальных инструментов, которые всегда есть в наличии у квалифицированных мастеров.

Специалисты обычно устанавливают замок сразу после тщательной проверки входной двери и всегда предлагают клиенту на выбор модель со стандартной, повышенной либо же максимальной степенью защиты. В подавляющем большинстве случаев, цена, которая называется после осмотра и обсуждения всех деталей — финальная и никаких дополнительных выплат клиенту совершать не придётся.

Все современные замки продаются с полноценными сертификатами соответствия государственным стандартам, что лишний раз подчёркивает их надёжность и гарантирует сохранность вашего жилья и имущества.

Крайне важно ваше присутствие во время монтажных работ — кто-то же должен впустить и выпустить ремонтника. К счастью, вам не придётся отпрашиваться с работы или жертвовать своими хобби — приезд специалиста можно назначить на любое удобное время. К сожалению, как и со многими другими видами работ, за срочность вы скорее всего переплатите. Однако стоимость вряд ли окажется дороже вашего времени, которого в современном мире постоянно не хватает.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"