Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Готовим автомобиль к продаже

Готовим автомобиль к продажеВсегда приходит пора старому уходить из нашей жизни. Так происходит и с автомобилем. Приходит пора с ним расставаться. Но, не всегда удается его продать по выгодной цене. Это происходит в основном из-за того, что владелец просто не знает, как подготовить автомобиль к продаже. Мы попытаемся рассмотреть, на что в первую очередь стоит обратить внимание перед продажей авто.

Первое, что приходит в голову человеку, который хочет выставить автомобиль на продажу, в интернете или на авторынке, так это, как получить за него максимальную стоимость. Конечно, есть вариант обратиться в сервисный центр, но и самому это можно сделать не хуже, даже если будет нужна покраска авто.

Первое на что покупатель обратит внимание при выборе авто, так это на наличии на кузове машины следов аварии, нет ли на кузове коррозии или следов от ремонта, на наличие вмятин и царапин.

Прежде всего, вам стоит определиться с ценой. Это легко сделать, просмотрев цены на аналогичные автомобили, такого же года выпуска и таким же пробегом. Конечно, продавая на рынке без сомнения можно сказать, что торговаться с вами будут. Потому можете смело завышать цену до 10 процентов. Тогда вы точно не останетесь в убытке.

Говоря о внешнем виде авто, то покупателей в основном интересуют скрытые дефекты. Если у вашего авто их нет, или вы их все устранили, то можете быть уверены в том, что сделка состоится. Главное не лезьте к покупателю с навязчивыми описаниями, типа «какая это отличная машина». Такие высказывания только насторожат и испугают. Просто прямо отвечайте на все поставленные вам вопросы.

Не стоит, наверное, говорить, что салон, продаваемого автомобиля должен сиять от блеска и чистоты. Необходимо добиться такого эффекта, чтобы потенциальному покупателю не хотелось выходить с машины. Поверьте, если человеку будет комфортно, то он сможет закрыть глаза на мелкие недоразумения с технической стороны.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"