Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Детская комната

Рождение ребенка это волнительное и, наверняка, самое долгожданное событие в семье молодых родителей. Если позволяют жилищные условия, то можно организовать малышу его собственную комнату с самого рождения. Часто, в первые месяцы, родители предпочитают размещать детскую кроватку в своей спальне. Это очень удобно для мамы – частые ночные пробуждения карапуза с желанием покушать, совершенно не оставляют молодой матери время на сон. И, конечно же, удобно, если малыш находится рядом, а не в соседней комнате. Если Вам будет нужна детская мебель для девочек, тогда купить ее Вы можете на сайте www.baby2teen.ru/komnata-dlja-devochki по доступной цене.

Спустя несколько месяцев, можно переселить ребенка в его отдельные апартаменты.
Для создания детской атмосферы и детского интерьера, главное не переусердствовать с яркими цветами и оттенками. Наверняка малышу не понравятся огромные синие попугаи, изображенные на ярко-зеленых обоях, возможно, они даже испугают ребенка.
Разумеется, главным предметом в комнате является кроватка малыша, которая должна быть оборудована мягкими бортиками. Для создания уюта в кроватке можно использовать балдахин. Это не только дополнительный декоративный элемент, но еще и помощник в создании небольшого затемнения для дневного сна малыша.

Необходимым мебельным элементом в детской комнате считается небольшой комод, куда можно сложить всю необходимую одежду для малыша и его постельные принадлежности. Это очень удобно и правильно – когда детские вещи хранятся отдельно от вещей родителей. Часто такие комоды изготавливаются с пеленальным столиком, который имеет мягкую обивку и бортики. Такой столик обеспечит комфортное и удобное переодевание малыша или смену подгузника.

Очень важным моментом в комнате для ребенка является покрытие пола. Конечно же, всевозможные паласы и ковролин, создают дополнительный уют, но они так же служат местом скопления бытовой пыли.

Что касается освещения, то лучше не использовать большие люстры с множеством лампочек, а одну небольшую с мягким рассеивающимся светом. Так же возможно использовать различные бра и ночники, вблизи детской кроватки.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"