Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Комбинат малоэтажного домостроения

Российский строительный рынок в последнее время переживает подъем. Он развивается с каждым днем, и одним из самых привлекательных сегментов сейчас стало малоэтажное строительство. Коттеджи, таунхаусы, простые частные дома нравятся жителям крупных городов — они стремятся перебраться за город, где воздух чище, а живется свободнее.

Для малоэтажной застройки активно используется кирпич, приобрести который предлагает комбинат малоэтажного домостроения – заметная компания, в изготовлении своей продукции использующая самые современные технологии.

Производство кирпича и иных изделий из бетона при помощи вибропрессования — это один из самых современных способов изготовления действительно качественных стройматериалов. На предприятии присутствует актуальное иностранное оборудование, гарантирующее высокое качество и скорость производства бетоноизделий.

Сегодня бетонные стройматериалы нашли широкое применение не только в российском строительстве. Они также распространены в Германии, Испании, Италии, Финляндии и других развитых странах.

Бетоноизделия, которые сделаны при помощи вибропрессования, отличаются прекрасным внешним видом, надежностью, устойчивостью к любым внешним воздействиям, включая низкую температуру, повышенную влажность. Также стоит отметить их экологическую чистоту, термо-, звукоизоляционные характеристики, широкий ассортимент (размеров, оттенков и даже текстур). Наконец, поскольку производство находится в России, изделия Комбината малоэтажного домостроения доступные и недорогие.

Помимо кирпичей, фирмы занимается изготовлением тротуарной плитки — бюджетного и красивого дорожного покрытия. Также в каталоге вы найдете бордюрные, газонные, декоративные, перегородочные и стеновые камни, трубы и элементы колодцев из бетона, монолитные перекрытия. И это не полный список того, что Комбинат малоэтажного домостроения предлагает своим клиентам.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"