Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Банковский калькулятор вкладов

Если вы хотите не только сохранить свои деньги, но и приумножить капитал, советуем сразу обращаться в банк. Давно прошли времена, когда удобнее было хранить деньги под подушкой, и делать вклады теперь намного удобнее. Тем более, что для каждого найдется подходящее предложение. Например, есть вклады, которые можно регулярно пополнять, увеличивая свои накопления. Возможен вариант и для тех, кто хочет внести деньги на счет на определенное время, а потом снять их. В общем, выбор всегда есть.

Чтобы узнать, какой тип вклада подойдет вам больше всего, понадобится банковский калькулятор вкладов – его вы найдете на сайте любой организации, которая позволяет открывать вклады. В него вы сможете внести все начальные параметры, выбирать различные типы вкладов и решать, какой из них наиболее приемлем в конкретной ситуации.

Кстати, если условия в одном банке не понравились, попробуйте обратиться в другие. В силу огромной конкуренции в данной области, каждый банк стремится предложить своим клиентам наиболее выгодный вариант вклада. Но не забудьте изучить договор подробно, ведь не стоит исключать и наличия скрытых правил. Иногда менее выгодные на первый взгляд варианты оказываются наилучшими и наоборот.

Если самостоятельно сделать выбор все равно не получается, позвоните в банк или отправляйтесь туда лично, чтобы пообщаться с одним из менеджеров. Он точно сможет подобрать такой вклад, который будет удобен для конкретного случая.

Внося на счет крупные суммы, вы можете обеспечить себя неплохой прибавкой к зарплате на долгое время. За то, чтобы деньги работали, отвечать будет банк, а не вы сами, поэтому и вся ответственность за сохранность средств будет лежать на выбранной организации. С помощью же калькулятора и специалистов вы всегда сможете сделать выводы о целесообразности обращения в конкретный банк.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"