Новости

В первые дни нового года неприятный сюрприз ожидал более чем двенадцать тысяч жителей Подмосковного Красногорска, которые с удивлением обнаружили, что ...
Стало известно, что вчера 27.09.2016 что по просьбе Белорусского руководства в страну прибывает комиссия МАГАТЭ. Данная информация поступила от Михаила ...
Получено разрешение правительства России на введение в строй сезона отопления 2016-2017 годов по регионам, указание о включении отопления поступает ...

Дробилки ”Samyoung”

Дробилки ”Samyoung” используются для дробления добытой гранитной массы. Как утверждают производители, эти дробилки способны подробить на самые мелкие камушки даже очень твердую горную породу.

Производство данного дробильного оборудования будет осуществляться с использованием технологий южнокорейской фирмы. Называется эта корейская фирма – Samyoung Plant Co. Ltd. Производство будет осуществляться на предприятии “НПО “Экспериментальный завод”.

На сегодняшний день для предприятия “НПО “Экспериментальный завод” производство дробилок ”Samyoung” не будет представлять собой какую то сложность. Здесь уже выпускается техника подобного плана. Единственное различие, между уже выпускаемыми дробилками и только запускаемыми в производство, заключается в твердости перерабатываемого материала. Те дробилки, которые выпускаются уже сегодня, работают с более мягкими материалами скальной породы.

В ходе процесса выбора делового партнера среди китайских предприятий заявки и предложения поступили от 43 желающих принять участие в выпуске дробильного оборудования. Проведено тщательное изучение всех предложений. Качество предлагаемого ими оборудования не получило доверительного отношения со стороны наших экспертов. Именно по этой причине партнером была назначена южнокорейская фирма ”Samyoung Plant Co. Ltd”. Эта фирма смогла удовлетворить потребности наших предпринимателей относительно цены и качества продукции.

Уже в мае месяце сего года между Экспериментальным заводом и компанией Samyoung было заключено некое партнерское соглашение о предстоящем сотрудничестве. Сотрудничество заключается в процессе изготовления и последующей торговле дробильным оборудованием на Российской территории и в других странах Содружества Независимых Государств.

Если Вы ходите установить музыку на гудок бесплатно , тогда заходите на сайт privet.beeline.ru.

Яндекс.Метрика

© 2001-2024 "Промтеплосоюз"